A-ICT-FB2

Usado

Alquiler Kit ICT-FB2

Conjunto de equipamiento para instaladores tipo F formado por:

  • ADPON-T: Medidor GPON FTTx, pantalla color, conexión USB conectores SC/APC, ST/APC, y FC/APC incluidos.
  • AD2T01: Fuente láser triple 1310/1490/1550 nm en una única salida, potencia de salida ajustable -2dB a -8dB dBm, SC/APC, ST/APC, y FC/APC incluidos.
  • Maleta de transporte

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

Alquiler Kit ICT-FB2

Alquiler Kit ICT-FB2

Kits de medidor de potencia + fuente láser para medidas de campo

16 productos más en la misma categoría: